Проблемы с кредитом - банк требует ареста дома, куда прописана семья, но заемщик не получал уведомления о судебном процессе
Предложили кредит ещё в 2010 банк русский стандарт, вернее карту. Потом в течение года - двух ещё 2 карты. Я платил исправно до 2015 года. С 2015 года в связи с работой. У меня всё обрушилось, я перестал оплачивать кредит, но вот в этом году 2023 мне звонят и приставляются судебными приставам и говорят что едут завтра арестовывать жилье, дом где я прописан и прописана вся моя семья. Дом находиться в посёлке достался от покойной мамы. Мы стараемся как можно чаще посещать дом, работаем мы в городе. Да в 2015 году я сменил телефон я знаю звонили сыну искали меня, суд кстати был мы смотрели на сайте суда вот недавно. Суд был в прошлом году в мае но так как мы не всегда в посёлке бываем никаких оповещений не видел. Дом моё единственное жилье кстати дом оформлен на меня и моего сына, нам достался по наследству и прописаны мы там ещё когда родители были живы.
Лучший ответ
Это вам не приставы звонят, а коллекторы, дом не заберут, не переживайте.
Большое спасибо!