Машина оформлена на шурина. Страховка на меня. Дал мне ездить добровольно хочет забрать через полицию.
Лучший ответ
Ну так верните собственнику машину добровольно и закройте вопрос.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, поскольку он собственник, то машину надо вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего.
А вы что не хотите вовзвращать чужое имущество, так возражайте, если считаете, что требование не основательное.
Ну, дак отдайте его собственность ему, раз хочет забрать. Не понятен вопрос.