Как вернуть заблокированную зарплатную карту после наложения ареста по исполнительному производству?
Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту, по исполнительному производству, какая то компания вилдон инвест подала в суд, меня никто не уведомил о том что состоялся суд, сроки обжалования прошли, что делать? Я так понимаю это за кредит, но все сроки исковой давности прошли. Что делать?
Здравствуйте.
Вам нужно ознакомиться с производством, все сыотографировать, что есть в материалах дела. Потом в суде получить решение суда (судебный приказ или заочное решение) и его отменить. После отмены решения суда, подать приставам заявление о прекращении исполнительного производства. После получения решения суда для его отмены очень важны сроки, которые нельзя упускать.