Вопрос он может участвовать еще раз в приватизации или нет.
Забыл спросить каким законодательным актом РФ регламентировано, если можно напишите - наименование законодательного акта РФ, номер и дату выхода - № статьи
Константин, здравствуйте! Несовершеннолетние это единственная категория лиц имеющая право на неоднократную приватизацию, т.е. если лицо участвовало в приватизации в период своего несовершеннолетия, то однократное право на приватизацию по достижении 18 лет за ним сохраняется.