Как приватизация квартиры затронет отца и несовершеннолетнего сына, переехавших в другое муниципальное жилье?
Отец и несовершеннолетний сын, были прописаны в муниципальной квартире, через суд отец и сын получили другое муниципальное жильё, в той квартире откуда они выписались, остались родственники, если они захотят приватизировать квартиру, отец и сын будут ли участвовать в приватизации?
Лучший ответ
В приватизации можно участвовать один раз. У них уже есть муниципальное жилье, которое можно приватизировать.
Если выписались - нет, не будут. Будут участвовать те, кто остались.
Нет, они же утратили все права по договору социального найма, когда снялись с учета и выехали.