Можно ли купить дом за мат капитал, если ребенку нет 3 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Можно, но при дополнительном использовании (кроме мат. капитала) заемных средств-ипотека, кредит (ст.ст. 7, 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").
Спасибо, буду знать.