Можно ли отправить дополнение возражения после истечения срока на подачу в гражданском деле?
Я написала возражение на апелляционную жалобу ответчика по гражданскому делу., но не успела приложить все документы. Можно ли отправить дополнение возражения после истечения срока на подачу, в документе указано до 28 января.
Лучший ответ
Да, без проблем. Можете.
Спасибо, Вы мне очень помогли!