Ребенок внесен в лицевой счет с момента рождения, соответственно 11,5 лет назад и тогда же были написанв все заявления
Здравствуйте Ирина
Сведения о регистрации ребенка при рассторжении брака не требуются. Документы необходимые для подачи иска в суд - это оригинал свидетельства о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины 400 руб., копия свидетельства о рождении ребенка, копии паспортов супругов и все. Направте иск о разводе по почте, заказной корресподенцией, суд обязан будет принять его или же вынести определение об оставлении иска без движения, указав в нем недостатки которые необходимо исправить истцу в установленный законом срок. Данное определение Вы вправе обжаловать. Не думаю что судья будет создавать такие трудности. Понадобится помощь - обращайтесь
скорее всего что-то вы путаете, скорее всего от вас требуют свидетельство о рождении ребенка