Занимаюсь самостоятельно переводом паспорта. Не могу расшифровать стр.№ 7
Елена, юристы на сайте паспорта не переводят.
Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
1. Какой паспорт и для чего вы переводите?
2. Откуда отвечающие должны знать, что на стр.7?
3. Для чего и кому нужен перевод? Как правило, перевод официальных документов, должен быть произведен сотрудниками бюро переводов и заверен в соответствии с законодательством.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.