Что мне делать, какие меры можно предпринять, чтобы предприниматель устранил свои недоделки?
В декабре 2011 года установили на балконе стеклопакеты, обратившись в фирму, но при дожде происходить течь, постоянные звонки и переговоры с предпринимателем заканчивались однообразно, говорил вам позвонит монтажник, в результате одни приходили смотрели и ссылались на занятость, другие пытались заделать щели, но через некоторое время снова течь. Так продолжается уже год. что мне делать, какие меры можно предпринять, чтобы предприниматель устранил свои недоделки?
Понятно,что судиться,хотя это тяжба,но на что я могу расчитывать,снова обязать его устранить недоделки,так это опять будет,как у попа была собака...что еще можно предпинять?как правилино сформулировать мою претензию,и могу ли я расчитывать на возврат денег?
Судиться, судиться и ещё раз - СУДИТЬСЯ!!!