Проблемы с установленной сейфовой входной дверью - течь, несоответствие замка и отслоение утеплителя
В июне 2012 года компания установила мне сейфовую входную дверь, недостатки выявились сразу - во время дождя - течь, не регулируется замок - при запирании дверь приходиться подпирать, шнур-утеплитель отвалился. Монтажники устранили недостатки только на третий месяц с момента обращения. Через некоторое время всё повторилось, ещё дверь зимой промерзала. Перед этим стояла китайская дверь 5 лет без таких проблем.
Можете требовать возврата денежных средств или замены. Это ваше право и выбирайте, что вам больше подходит. Для этого советую вам оформить претензионный пакет документов и отдать компании.