Получили сертификат молодой семьи, но деньги не пришли - что делать?
Сертификат молодая семья был получен, действует до 06 марта.. деньги выделяет федералы, но к концу 2022 года все федеральные средства возвращаются, в том числе и по нашему сертификату! Мы в января 2023 приобрели квартиру, 25 числа отправили документы на оплату, что делать если деньги не придут?
Лучший ответ
Деньги не могут не поступить, с бюджетными деньгами всё строго. По Бюджетному кодексу РФ вернуть их в федеральный бюджет были обязаны, но в ближайшее время перечислят заново.