Проблемы с получением алиментов - почему исполнительный лист не работает?
С мая месяца исполнительный лист на взыскание алиментов с моего бывшего супруга, находится у приставов. В сентябре я обратилась к ним с вопросом. Почему я до сих пор не получаю алименты. И до сих пор алименты я не получаю. Я звоню им каждую неделю, но слышу только одно - я сейчас занята, освобожусь займусь вашим делом или ждите... Подскажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направьте в службу письменный запрос о принятых мерах по Вашему исполнительному производству, что обяжет ССП дать Вам письменный ответ с указанием проделанной работы.
Кроме того, Вы можете лично обратиться в ССП- либо к приставу-исполнителю, который указан в Постановлении о возбуждении исполнительного производства по Вашему исполнительному листу, либо на прием к начальнику службы.
Спасибо за ответ!