Требуется юрист для редактирования договора распределения долей с элементом дарения от Сбербанка.
Нужен юрист который отредактирует готовый договор, распределения долей с элементом дарения, договор предоставил Сбербанк, сказали что если правильно его отредактировать сделку модно будет провести без нотариуса. Предлагаю с начала ознакомится я вам скину его на вацап, вы посмотрите и скажите возможно или нет. После договоримся о цене.
Лучший ответ
Марк, можете договорить с любым из юристов сайта через личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения договаривайтесь о работе.
Здравствуйте! Вас неправильно проинформировали. Долевое деление имущества, только через нотариуса.