Проблемы астраханцев при поездке в кисловодский лечебный центр - не принимают без прописки и страхового полиса?
Мы с сестрой хотели поехать в кисловодск лечебный центр на 12 дней она с Астрахани я со ставрополя говорить что астраханцев не принимают без прописки и стаховохо полиса правда ли это.
Лучший ответ
Надежда, это неправда.
Отказ в приеме в лечебный центр будет дискриминацией в обслуживании граждан.
Граждане РФ без прописки в определенном регионе имеют все права, установленные законом.
Спасибо за объяснение!
Да это так есть, поэтому для граждан из других регионов, установлен и курортный сбор.
кисловодск лечебный центрпозвоните им и узнайте условия проживания.