Как защитить свою квартиру и имущество от приставов при списании алиментов и задолженностей?
Приставы списывают с заработной платы у мужа текущие алименты и задолженность, ещё задолженности осталось 40 тысяч. Приставы вынесли постановление на имущество мужа, но он живёт в моей квартире (квартира в собственности на мне и на сыне от первого брака) мебель и техника моя. Могут ли приставы её описать?
Лучший ответ
Могут. Вам нужно будет доказывать, что имущество принадлежит вам.
Могут. Вам нужно обосновать, что это Ваше имущество - договоры, акты приемки-передачи и др.