Как правильно расторгнуть договор с фирмой мебели, если юридический адрес указан неверно?
Екатерина Витальевна, здравствуйте!
Это не лишает вас право на обращение в суд.
Счета можно узнать в налоговой.
Екатерина Витальевна, зная ИНН организации, несложно на сайте налоговой инспекции вычислить официальный адрес фирмы.
И по тому адресу в суд подать исковое заявление.
После вынесения решения суда получите исполнительный лист и предъявите его приставу.
Пристав обязательно по своим каналам связи вычислит счета фирмы.
Проблем не будет никаких.
Основание закона - Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Не подписывайте самое главное расписку по ст 408 ГК РФ об полном отсутствии претензий.