Может ли супруга пенсионера ФСИН пользоваться ведомственными медицинскими организациями?
Я пенсионер ФСИН, может ли моя супруга пользоваться ведомственными медицинским организациями? В частности поликлиникой УФСИН и госпиталем МВД (в нашем регионе отсутствует госпиталь УФСТН)?
Лучший ответ
Да может как супруга пенсионера)))
Ответил быстро. Видно что хочет поднять свой рейтинг, но ни как свой ответ не обосновал. Не стал бы доверять работу данному "юристу".