Что делать, если бывший муж разослал вашу интимную фотографию по знакомым и родственникам? Куда обратиться за помощью?
Бывший муж отправил все моим знакомым и родственникам мои интимные фото, которые он сделал без моего ведома (скриншоты из видео звонка) как быть в этой ситуации? Куда обратится.
Лучший ответ
Заявление в полицию ст 141 УПК РФ
иск в суд ст
Через суд взыскать моральный вред.
Пишите на него заявление в полицию.
Можно обратиться в суд с иском о взыскании морального ущерба, ст. 152 ГК.
Алена, начинать с заявления в правоохранительные органы, далее можно в суд с иском.
В полицию напишите на него это уголовное дело.
Пишите исковое заявление в суд.