Тургунов Одилчон Хусанович назначен на ответственность в Сосновском районе Челябинской области

Тургунов Одилчон Хусанович вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к ответственности № дела 3-124/2023 к 11:10 14 февраля 2023 г. в Судебный участок № 1 Сосновского района Челябинской области по адресу 456510, с. Долгодеревенское, ул. Набережная, 1 Судья О.Н. Тига. Что эта?
Лучший ответ

Уведомление о дате судебного заседания. К ответственности вас привлекают за что-то. 8-351-44-9-00-59

Это номер судебного участка. Позвоните.

Здравствуйте, это повестка, которая означает, что Вам нужно явиться в указанные в ней время и дату для судебного разбирательства в отношении Вас. Можете прийти до судебного разбирательства в любой рабочий день и ознакомиться с материалами дела.

Какое-то административное дело завели на вас, узнавайте в суде.