Порядок получения земли возле поселка Биргильда в Сосновском районе Челябинской области для жителей Челябинска - оформление заявления и дальнейшие шаги
Хочу получить землю в Сосновском районе Челябинской области возле поселка Биргильда. Живу в Челябинске, не многодетная, не малоимущая по закону. Купить средств нет. Каков порядок оформления? Заявление на имя главы г.Челябинск? Или Сосновского района? Или главы поселка Биргильда? Писать, на какие законы и акты опираться? Чтобы не отрицали исполнение закона. Дальше что делать?
Лучший ответ
Если вы не попадаете под категорию,и вы не зарегистрированы в Сосновском районе и денег нет на аукцион.-нет оснований для выделения,увы.
Каков порядок оформления?-пишите заявление,они есть на сайтах глав районов и города.
писать, на какие законы и акты опираться-НЕ НА КАКИЕ)))
чтобы не отрицали исполнение закона и ст.39.5. ЗК РФ.-это не про вас.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию района со ссылкой на ст.39.5. ЗК РФ.