Конкурс требует указания паспортных данных и свидетельства о рождении ребенка - есть ли альтернативы?
Мы участвуем в конкурсе, нужно заполнить согласие на обработку персональных данных, в том числе паспортные данные и свидетельство о рождении ребенка. Могу ли я не указывать эти данные?
Лучший ответ
В каком конкурсе? Если от имени государства, то смысл тогда участвовать, если не хотите данные указывать? Вас просто выкинут из числа конкурсантов.