Как разделить общую площадь подъезда между квартирами на первом цокольном этаже дома?
Купили квартиру на первом цокольном этаже многоквартирного дома. На первом этаже расположены две квартиры и два отдельных выхода на улицу, не через общий подъезд. Возможно ли разделить общую площадь подъезда и сделать отдельный выход нам, а соседу другой?
Лучший ответ
Такие вопросы решаются исключительно большинством голосов на собрании собственников МКД, так как подъезд это общее имущество.
Если техническая возможность есть, то возможно.