Проблема с тараканами в квартире - как вернуть деньги за аренду и защитить свою семью?
Мы вчера сняли квартиру с сеьей сегодня поехала помыть прежде чем заселиться, начала мыть а там тараканы, я позванила хозяйке сказала что не хотим с тараканами жить и чтобы она вернула деньги, а она не хочет возвращать, что делать в этой ситуации, у меня дочька 2 летняя не хотела чтобы она все эти тараканы видела и с ними жела впринцпе.
Лучший ответ
Написать ей претензию, далее иск в суд о расторжении договора!
Не забудьте снять на видео тараканов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Направляйте наймодателю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Нужно зафиксировать тараканов, акт с фото видео.
Претензию направить с копией акта и требования возврате денежных средств и расторжении договора почтой России с описью вложения.