Арестовали авто мужа ФЛП, работающего на такси - что делать и как защитить семью?
Муж ФЛП, такси. Долг по штрафу около 5 тысяч. Юстиция наложила арест на авто. Автомобиль единственный источник заработка в семье, т.к. жена в декрете, двое деток 13 лет и 7 месяцев. Законно ли арестовали авто?
Вопрос 2: этого же человека мобилизовали, погиб. Юстиция не снимает арест, после смерти прошло 10 месяцев. Жена не может оформить машину на себя. Юстиция говорит что нужно решение суда, а суд идёт 4 месяца и ответа нет. Что мне делать?
Спасибо.
Лучший ответ
Людмила, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам придется подождать решения суда.