Смогут ли двое молодых вступить в брак, не привлекая к себе негативное внимание закона?
Такая проблема моей девушке 15
Она залетела мне 20
Можем ли мы поженится когда ей исполнится 16 без уголовных наказаний если все было по согласию.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам грозит ст.134 УК РФ. Даже если все было по согласию. Срочно нанимайте адвоката.
Родион вам светит срок и нужно выбирать линию защиты до первого объяснения.
Далее, адвокат это только аллергией денег за характеристики.