Челябинск, 28.11.2017, 07:08

Инцидент с нецензурными надписями на автомобиле привлек негативное внимание окружающих

Вопрос №13529914 из г. Челябинск
опубликован 28.11.2017, 07:08
На машину были положены листы с нецензурными надписями надписями, что скомпрометировало человека в данной ситуации перед людьми проходящими мимо и живущих рядом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы точно знаете кто это сделал, если у вас есть доказательства, например видео съемка и свидетели, В такой ситуации можно обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемая Анжела

Если вы знаете кто это сделал и есть доказательства напишите заявление в полицию.

Удачи вам и вашим близким.

28.11.2017, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Хотелось бы конкретики, чего просить от суда или участкового

Остался листочки с надписями, написанными от руки, ну и известен человек который это сделал, видеосъемки нет.

28.11.2017, 07:23

Здравствуйте,

В таком случае нужны хотя бы свидетели, которые видели, как человек размещал эти надписи на вашем автомобиле, также можно сделать почерковедческую экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 07:25