Изменились ли сроки обжалования постановлений по производству по материалам в УДО и статье 80 УК?
Действительно ли теперь сроки обжалования постановлений по производству по материалам (вопросы рассмотрения УДО, ст.80 УК РФ и тд) составляют вместо 10 дней 15?
Лучший ответ
Срок обжалования постановления об отказе в условно досрочном освобождении. Можно обжаловать в течение 10 дней со дня его вынесения.
Так было со времени введения в действия УПК РФ-20 лет назад.