Русский стандарт выступает с иском по старому кредиту - как поступить в такой ситуации?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите требования Истца.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.
Вам нужно ознакомиться с материалами дела в порядке ст. 35 ГПК РФ (на всякий случай), после чего представить в суд возражения на исковое заявление, включая заявление о применении сроков исковой давности.
Необходимо составить мотивированное возражение на иск. В возражении необходимо указать на пропуск истцом срока исковой давности.
Обращаю Ваше внимание что срок исковой давности исчисляется по каждому платежу отдельно.