Регистрация СНТ в Роспотребнадзоре - кто и как может ее получить?

Подскажи пожалуйста по вопросу регистрации СНТ в Роспотребнадзоре. СНТ, есть сайт по СНТ. Что именно требуется, регистрация сайта или самого СНТи налицие у него сайта? И требуется ли вообще регистрация? Спасибо.
Лучший ответ

Если на сайте будет осуществляться обработка персональных данных, то нужно уведомить Роскомнадзор (ст. 22 Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных")

Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)

Вы сможете уточнить по месту.