Возможность включения земельного участка СНТ в наследственную массу на основании справки председателя и отсутствии регистрации в ЕГРП

Может ли во войти в наследственную массу земельный участок СНТ на основании справки, выданной председателем, что наследодатель являлся членом СНТ и земельный участок с площадью входит в состав СНТ. В ЕГРП земельный участок наследодателя не зарегистрирован, но есть есть регистрация СНТ. В выписке вид, номер и дата государственной регистрации права: не зарегистрировано. Ограничение права: безвозмездное пользование (ссуда).
Лучший ответ

нет. в наследство не войдет. участок в пользовании, а не в собственности

нет, не может. так как не является собственностью наследодателя. Оформите через СНТ

И как земельный участок будет делиться,если наследников двое?

И как земельный участок будет делиться если наследников двое?