Самара, 27.01.2023, 20:10

Могут ли наложить арест на участок земли, выданный многодетной семье?

Вопрос №20177800 из г. Самара
опубликован 27.01.2023, 20:10
Наложили арест на участок земли, который был выдан как многодетной семье, разве это правомерно? По идее земля же выдавалась детям, а не лично мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно.

Земельный участок выдается не детям, а многодетной семье.

27.01.2023, 20:13

Вы же получатель, вы и собственник.

27.01.2023, 20:47

Если земля выдавалась СЕМЬЕ, то почему оформляли ее только на меня, а не на всех членов семьи?

27.01.2023, 20:20

Этот вопрос Вы можете выяснить в комитете по имуществу вашего города.

27.01.2023, 20:21