Можно ли финансового управляющего который затягивает банкротство привлечь к ответственности и как это сделать?
Лучший ответ
Можно. "Как это сделать?" Заинтересованному лицу обратиться в к квалифицированному в банкротной тематике юристу для изучения банкротного дела и оценки деятельности арбитражного управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо за понятный ответ!
Написать на него жалобу надо.
Спасибо за ответ!
Нужно подать жалобу в суд в ваше банкротное дело и в его СРО.
Спасибо за помощь!
Жалобу в СРО либо заявление в суд.
Благодарю за ответ
Здравствуйте. Да его можно наказать - напишите жалобу в СРО.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Благодарю!