Как привлечь финансового управляющего к ответственности и закрыть дело о банкротстве - опыт сельского учителя

Как привлечь финансового управляющего к ответственности и закончить дело о банкротстве. Дело длится уже более двух лет. Реализация имущества (1/4 участка 50-соток земли в деревне) реализуется более года уже и опять суд отказал в ходатайстве о принятии положения о реализации, потому что фин управляющий не добавил информацию о преимущественном праве покупки. И все снова откладывается на два месяца. Складывается впечатление, что дело затягивается специально. Или финансовый управляющий просто не выполняет, то что должен. Для справки, должник - обычный сельский учитель без какого либо имущества (кроме 1/4 участка) с зарплатой в 25 000 и пенсией 15 000. Нужен юрист, который готов ознакомится с делом и дать консультацию по факту, что можно сделать в этом случае. Документы по делу все есть.
Лучший ответ

Обращайтесь. Я семь лет был арбитражным управляющим. Скорее всего это делается не специально. Просто квалификация недостаточная. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!