Если не получать письмо от сбербанк страхование по заливке соседей, что будет?

Лучший ответ

Гражданский иск будет в суде. И возмещение судебных расходов дополнительно к размеру возмещения вреда.

Мы же не знаем, что было в том письме. Возможно это была досудебная претензия и после они подадут иск в суд (если вы виновник затопления).

Поэтому письма всегда надо стараться получать, чтобы не было неожиданностей в дальнейшем.

Лучше получать такие письма. Вполне возможно на вас платируют подавать в суд. То что вы не получали конечно ничего не изменит. Но они со свой стороны надлежаще известили вас.

Можете не получать это ваше право.