Поменяла имя и фамилию, пристав закрыл все исполнительные производства - каковы причины и что делать дальше?
Поменяла имя и фамилию. После этого пристав закрыл все исполнительные производства по причине невозможности взыскания. Что это значит? Ведь, вероятно, можно было переоформить их на новые данные. И каких действий пристава можно ожидать далее?
Лучший ответ
Сидите тихо. Может забудут.
Спасибо за полезный совет!