Александр - гражданин СССР, как его персона стала объектом интереса для Российской Федерации?
Меня зовут Александр! Я живой человек! Родился на планете под названием Земля! На территории (названой не мной) Союз Советских Социалистических Республик в 1983 г.н.э., получив соответствующее гражданство данной территории. Я никогда не отказывался от своего гражданства! Кем Я являюсь для Российской Федерации, имея (или нет) их бумажный носитель информации и находясь в их базе под определённым номером?
Лучший ответ
Вы первый гражданин России, по крайней мере один из немногих.
Мне не понравился Ваш ответ!