Как обеспечить адресную идентификацию в многоквартирном доме?
У нас дом на 12 квартир, сделан выдел, у каждой квартиры свой кадастровый номер, так же на земельный участок, но почему то нету номеров кв адресно только номер дома, как нам быть, что сделать.
Лучший ответ
Не может быть у вашего дома 12 земельных участков и каждый со своим кадастровым номером, так как законом не положено если дом у вас значится в ЕГРН как многоквартирный. Что вы хотите напишите подробно? Можете обратититься за консультацией к юристу с этого сайта. Как-то, так. Выбор только за вами.
Нужно написать заявление к застройщику.