Какие права имеет дочь от первого брака на квартиру после смерти отца?
Может ли дочь от первого брака, имеющая долю в квартире, выписать супругу своего отца (умершего) без ее согласия, если та имела временную регистрацию с согласия дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Может в судебном порядке, если у супруги нет права собственности на квартиру и она не призывается к наследованию.
Конечно может, она собственник. Супруге отца ничего не досталось от недвижимости?
Супруга наследником является.