Без этого отказа потенциальные покупатели опасаются проблем в будущем.
Хочу продать свои доли в квартире. Второй собственник - бывший муж. Порядок пользования жилой площадью определен в судебном порядке. Уведомление о продаже бывший муж получил, но отказ от покупки моих долей не оформил. Скажите, пожалуйста, каким образом можно получить официальный отказ, есть ли какие-нибудь юридические рычаги воздействия на бывшего супруга? Без этого отказа потенциальные покупатели опасаются проблем в будущем. Г.Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рычаги Вам не нужны. Просто надо правильно составить уведомление. Официальный отказ так же не нужен. А опасения покупателей - это и есть проблема продижи долей при разделе квартиры, полученной в период брака.
Спасибо за ответ!