Не может ли она потом опротестовать, сказав, что письмо было совсем другое, а этого она в глаза не видела?

У нас с бывшей супругой долевая собственность на трехкомнатную квартиру. По одной второй доли у каждого. Добровольно разменивать она отказывается. Я направил ей письмо с уведомлением с предложением выкупить мою долю, а в случае отказа продать мою долю другому лицу. ЕЕ отказ для меня очевиден. Однако, право пользования отдельными жилыми комнатами и другими помещениями у нас в суде не определена. Вопросы: Является ли квитанция-уведомление, полученная мною по почте достаточным документом оправдывающим продажу моей доли другому лицу? Не может ли она потом опротестовать, сказав, что письмо было совсем другое, а этого она в глаза не видела? Можно ли продать долю, если право пользования не определено? Могу ли я привести потенциальных покупателей и разместить их пожить еще до продажи и до истечения месячного срока после письменного предложения бывшей супруге выкупить мою долю? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Константин.Ответ на 2-й Ваш вопрос: до оформления д-ра купли-продажи

потенциальные покупатели не имеют права жить в квартире без согласия Вашей бывшей супруги. С уважением

После направления письма с предложением выкупить долю, ожидаете месяц, продавать можно по цене не ниже той которая заявлена в предложении бывшей жене.

ЕЕ не согласие не играет особой роли если письмо отправлено и получено адресатом лично, но обычно в таких случаях необходимо в уведомлении писать что это за письмо-так надежнее в случае судебного разбирательства со стороны бывшей супруги(например на признание сделки купли-продажи)доли недействительной в связи с нарушением порядка продажи(вы уведомели бывшую супругу!).