Вопрос о заверении договора купли-продажи при отсутствии отказа одного из собственников и возможность ограничения права продажи доли в квартире
Я продаю долю в квартире. Три собственника. От одного собственника получили нотариально заверенный отказ от преимущественного права покупки, второй уклоняется от подписания. Покупатель боится что сделка не произойдет и мы продадим долю кому-то другому (не собственнику). Можно ли заверить у нотариуса договор купли продажи при отсутствии отказа одного из собственников таким образом, что если собственник не выкупит долю у нас, то мы сможем ее продать только этому покупателю и никому другому?
Его отказа от права покупки- не требуется
Требуется уведомить собственника о его праве преимущественной покупки ,и если в течение месяца он на соизволит дать ответа- вы имеете право продать свою долю любому лицу