Безосновательные обвинения соседки - что делать?
Соседка жалуется в Роспотребнадзор, что я кормлю птиц с подоконника своей кв.выпускаю кошку в коридор по ночам, выбрасываю с балкона её фекалии. Это всё ложь. Как мне ей ответить? Благодарю.
Лучший ответ
За клевету предусмотрена уголовная ответственность по ст 128.1 УК РФ.
Спасибо, все понятно!
Вы не обязаны ей отвечать. Роспотребнадзору надоест вскоре всё это.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Скажите ей, что за клевету привлечёте в суде.
С уважением, Дарья Алексеевна.