Можно ли наложить арест на долю в квартире из-за небольшого долга и что делать второму собственнику?
Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире за задолженность 12 т.р. перед вторым собственником? Может ли второй собственник инициировать арест, учитывая что после возбуждения исполнительного производства уже прошло 2 месяца, с карт было списано 1,5 руб. и должник собирается эту долю продать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вашу долю никто не сможет продать, но арест на регистрационные действия приставы наложить могут.