Конфликт с соседями по поводу воды - могут ли они отключить мне воду, как решить ситуацию?
Не имеют права ограничивать вас в этом. У вас свой прибор учета, у соседа будет самоуправство. Можете подать заявление в полицию.
Ваш конфликт можно решить обратившись в водоканал с заявлением о разъединении счетов.
Здравствуйте
Они не имеют право отключить, они не водоканал.
..заранее подайте в суд иск об обязании соседей не отключать ХВС... госпошлина 300 руб... суд их приструнит заранее, а то и правда перекроют... чего будете делать...
Спасибо. А есть какая то статья?
Это не статья, это Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354