Розничная торговля пестицидами для ЛПХ
Хочу заняться покупкой и последующей реализацией пестицидов.
Что нужно для оформить для этого: лицензия разрешение и т.д.
Лучший ответ
"Ваш ответ на вопрос №20179306 бесполезен для меня"
В таком случае Метка "благодарного" www.9111.ru
Очень жаль что вы решили вместо дополнения своего ответа с оценкой "бесполезный" , вы решили добавить в чс и полить грязью случайного человека нуждающегося в помощи. В своем ответе в место краткого ответа или каких либо рекомендаций вы переложили этот вопрос на других людей полностью. Вы заслуживаете ту оценку которую имеете. Я вам бесплатно рекомендую пересмотреть отношение к вашей трудовой деятельности и подход к вашим клиентам, которые так же как и вы нуждаются в уважении.
Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.
Ответ неполный.