Если члены правления, пытаются собраться без председателя? Обсуждают повестку которая была на конуне?
Лучший ответ
Собраться-то могут и просто ещё раз поговорить о повестке дня. Но, если Правление намеревается принять решение по вопросам повестки дня, то о заседании Правления должны быть уведомлены ВСЕ члены Правления, в том числе его Председатель.