Попала в руки мошейников теряю большую сумму денег, возможно ли чемто мне помоч.
Нужно обращаться в полицию по факту мошенничества. Возможно, помогут.
Екатерина, обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления возьмите себе бесплатно по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski
Елена, юристу нужно знать Вашу ситуацию полностью, ознакомиться со всеми документами, чтобы помочь. Как вариант незамедлительно обратиться в прокуратуру с заявлением. В Краснодаре есть бесплатные приемные для граждан, как депутатские, так и центры, фонды. Но большинство из них готовит только запросы, например бесплатно подготовит и направит запрос в прокуратуру, СК и т.д.
Здравствуйте, нужно обращаться в полицию по факту мошенничества. Возможно, помогут.
Каковы шансы что то вернуть.
Шансы очень малы...!