Несоответствие должности и заработной платы в муниципальном учреждении культуры - что делать?
Работаю в муниципальном учреждении культуры на должности ведущего специалиста (юриста), недавно узнала, что в штатном расписании у нас есть начальник юридического отдела, а ведущего специалиста не существует в штатном расписании. Работодатель на мой вопрос почему я не занимаю существующую должность ответила, что у меня недостаточно образования (диплом я должна получить в июне 2014 года, т.е. через месяц). Как быть в этой ситуации, получается я теряю большую сумму в заработной плате, да и запись начальника отдела в трудовой не помещает? Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Если у вас нет оконченного высшего образования придется подождать - никаких нарушений в данном случае нет
Спасибо за ответ!