Как обжаловать решение судов и обратиться в Коллегию ВС РФ или в Верхний суд РФ?

Решение мирового суда не в мою пользу, апелляционная инстанция районного городского суда и кассационная инстанция 6 кассационного суда оставили без изменения. Могу ли я обратиться в Коллегию ВС РФ или в Верх. Суд РФ?
Лучший ответ

Ваш вопрос отражен как первый вопрос, без ссылки на то, что вы ранее обращались с другими вопросами.

Уточните вопрос - по какому номеру дела в суде апелляционной и в 6-ом кассационном суде было рассмотрено ваше дело, дело - гражданское, административное, уголовное, какое решение по какому заявлению вынес и о чем, было ли у вас заключено соглашение с адвокатом или юристом?

После ознакомления с судебными актами и уточнения у вас ряда вопросов возможно появится шанс на обращение в Конституционный Суд РФ, если он ранее не выносил постановлений по аналогичным делам.

Отзыв полезен.

Нет, вы исчерпали все способы обжалования решения мирового судьи.

Ответ полезен. Спасибо.

Неужели Вы ещё не поняли, что проиграли? Вся судебная практика РФ на стороне операторов по обороту мусора, а не граждан. Вам больше некуда жаловаться, Вы исчерпали все законные способы.

В апелляционной инстанции (Кировский районный суд) гражданское дело №11-155/2022; в кассационной инстанции (6 кассационный суд) гражданское дело № 8 Г-29749/2022 [88-29515|2022]. Частный дом в зубчаниновке. Контейнерных площадок нет. Определен децентрализованный (забор от каждого дома ТКО) метод. Услуга ни разу с 01.01.2019 г не оказана. Мусорный оператор требует "оплатить долг за оказанные услуги".

И что вы этим сообщением хотите донести?

О том, что услуга не оказывается, надо было сообщать в прокуратуру, и другие организации. И потом, после проверки, и признания факта неоказания - требовать перерасчёта. А в суде возмущаться...Услуга ни разу с 01.01.2019 г не оказана...-не прокатит. Вы чем подтверждали на суде свой "крик души"? Материалы проверки по заявлению есть? Нет? Тогда на нет - и суда нет.